Задать вопрос
1000 максимум символов
Оставить заявку на обратный звонок

Опишите причину обращения в комментарии

1000 максимум символов

Техцентр «Меркурий» – автосервис для Вашего авто

Доверьте диагностику и ремонт автомобиля профессионалам. Точно локализовать неполадку в авто, например, когда двигатель троит или хрустит подвеска, под силу только мастеру с большим опытом и необходимой аппаратурой. Автосервис в Мытищах «Меркурий» предоставляет широкий спектр по устранению поломок в автомобилях, мотоциклах и квадроциклах:

  • Комплексная и локальная диагностика.

  • Ремонт подвески, ДВС, КПП, тормозной системы, кузовные работы.

  • Тестирование и заправка кондиционера.

  • Реализуем запчасти для любых транспортных средств.

  • Установка парктроников и дополнительного оборудования.

  • Плановое и внеплановое техническое обслуживание.

Квалифицированный персонал

Техцентр работает в городе Мытищи с 2012 года. «Меркурий» – это команда профессионалов, которые за долгие годы наработали такой опыт, который позволяет исправить любые неполадки. При необходимости – заменить силовой агрегат, выполнить капитальный ремонт. Стаж некоторых сотрудников превышает 10 лет, что позволяет быстро и точно диагностировать поломки, подобрать подходящие запчасти от ОЕМ производителей или аналоговые. Специалисты СЦ «Меркурий» выполнят комплексное обслуживание транспортного средства, независимо от его модели и марки. Обслуживается большинство авто и мототранспорта от европейских, американских, отечественных и азиатских производителей.

Оборудование на любой случай жизни

СТО укомплектовано всеми необходимыми техническими средствами, чтобы быстро и безошибочно выполнять диагностику и ремонт автомобилей. Моторист владеет всем спектром ключей, насадок и гибких ручек. Что позволяет работать даже с роторными и оппозитными двигателями, самыми нелегкими в ремонте из-за сложной конструкции и расположения. Сервис оборудован по последнему слову техники. Максимально точно локализовать неисправность в системе подготовки топливной смеси, электрике и электронике поможет компьютерная диагностика. Подключить можно любое авто, оборудованное необходимым разъемом. Как правило, диагностическая вилка присутствует даже в некоторых машинах 80-х годов и в большинстве из 90-х.

Подбор и доставка запчастей

Техцентр сотрудничает с несколькими крупнейшими поставщиками автозапчастей в Российской Федерации. Любые комплектующие поступают оперативно! «Меркурий» работает только с сертифицированными запчастями от именитых производителей, что исключает регресс поломок.

Ремонт автомобилей любых марок:

AUDI

AUDI

BMW

BMW

Cadillac

Cadillac

Citroën

Citroën

Daewoo

Daewoo

Dodge

Dodge

Ford

Ford

Chevrolet

Chevrolet

Honda

Honda

Hyundai

Hyundai

Infiniti

Infiniti

Kia

Kia

Chrysler

Chrysler

Lada

Lada

Land Rover

Land Rover

Lexus

Lexus

Mazda

Mazda

Mersedes

Mersedes

Mitsubishi

Mitsubishi

Nissan

Nissan

Opel

Opel

Peugeot

Peugeot

Reno

Reno

Skoda

Skoda

Subaru

Subaru

Suzuki

Suzuki

Toyota

Toyota

Volkswagen

Volkswagen